Lot n° 300
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
DINH VAN - Lot 300
DINH VAN
Bague "anneau" en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant serti clos.
Signé.
Tour de doigt : 52
Poids brut : 3,6 g
Avec une housse et une boîte de la Maison DINH VAN.