Lot n° 296
Estimation :
600 - 900
: 700EUR
Paire de boucles d'oreille en or gris 750 millièmes, chacune - Lot 296
Paire de boucles d'oreille en or gris 750 millièmes, chacune décorée de fleurettes ornées de diamants, saphirs et pierres d'imitation. Système pour oreilles percées.
Hauteur : 3,1 cm
Poids brut : 21,0 g