Lot n° 277
Estimation :
700 - 1000
: 700EUR
Bracelet rigide ouvrant en or gris 750 millièmes orné de per - Lot 277
Bracelet rigide ouvrant en or gris 750 millièmes orné de perles de culture grises alternées de demi-boules pavées de saphirs roses ronds. (Egrisures et manque deux pierres)
Diamètre des perles : 11,00/11,50 à 11,50/12,00 mm
Diamètre intérieur : 6 cm
Poids brut : 53,9 g