Lot n° 275
Estimation :
700 - 1000
: 680EUR
Bracelet rigide ouvrant en or gris 750 millièmes orné de per - Lot 275
Bracelet rigide ouvrant en or gris 750 millièmes orné de perles de culture grises alternées de demi-boules pavées de grenats ronds. (Egrisures)
Diamètre des perles : 11,00/11,50
Diamètre intérieur : 6 cm
Poids brut : 53,5 g