Lot n° 269
Estimation :
250 - 350
: 400EUR
Bague trois anneaux, en or 750 millièmes de trois tons, entr - Lot 269
Bague trois anneaux, en or 750 millièmes de trois tons, entrelacés. (Usures)
Tour de doigt : 52 environ
Poids brut : 13,0 g