Lot n° 268
Estimation :
500 - 900
: 850EUR
VAN CLEEF & ARPELS, modèle "Philippine". - Lot 268
VAN CLEEF & ARPELS, modèle "Philippine".
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'un pavage de diamants ronds de taille brillant entre deux motifs torsadés.
Signée et numérotée.
(Usures).
Tour de doigt : 52
Poids brut : 9,1 g