Lot n° 261
Estimation :
400 - 600
: 700EUR
Broche en or jaune 750 millièmes à décor mouvementé en tulle - Lot 261
Broche en or jaune 750 millièmes à décor mouvementé en tulle, ornée d'une ligne de diamants ronds de taille brillant.
Hauteur : 7,1 cm
Poids brut : 21,3 g