Lot n° 253
Estimation :
100 - 200
: 420EUR
Deux pendentifs en or jaune 750 millièmes, chacun orné d'une - Lot 253
Deux pendentifs en or jaune 750 millièmes, chacun orné d'une pièce en métal. (Usures)
Hauteur : 3,00 et 3,5 cm
Poids brut : 19,6 g