Lot n° 252
Estimation :
160 - 250
: 850EUR
Deux médailles en or jaune, chacune gravée "Plus qu'hier moi - Lot 252
Deux médailles en or jaune, chacune gravée "Plus qu'hier moins que demain" et ornée de petits diamants taillés en roses et/ou pierres blanches ou rouges. (Manque une pierre et usures).
Hauteur : 2,5 et 3,1 cm
Poids brut total : 8,6 g