Lot n° 222
Estimation :
200 - 300
: 600EUR
Bague "fleurs" en or gris sertie de huit diamants ronds et d - Lot 222
Bague "fleurs" en or gris sertie de huit diamants ronds et de cinq saphirs de forme navette.
Tour de doigt : 50,5 (avec ressort)
Poids brut : 6,1 g