Lot n° 218
Estimation :
30 - 50
: 350EUR
HERMES, modèle Nausicaa - Lot 218
HERMES, modèle Nausicaa
Bague en argent 925 millièmes, le centre à décor de mors.
Signée.
Tour de doigt : 57 1/2
Poids brut : 5,3 g