Lot n° 214
Estimation :
400 - 600
: 980EUR
HERMES - Lot 214
HERMES
Bague chevalière en or gris 750 millièmes uni, le centre orné d'une pierre fine violette sertie clos.
Signée et numérotée.
Tour de doibt : 52 environ
Poids brut : 21,7 g
Info interne : n° 92525