Lot n° 211
Estimation :
10 - 30
: 120EUR
Bracelet rigide ouvrant en argent 925 millièmes uni. (Bosses - Lot 211
Bracelet rigide ouvrant en argent 925 millièmes uni. (Bosses)
Diamètre intérieur : 6 cm
Poids brut : 28,1 g