Lot n° 207
Estimation :
30 - 40
: 120EUR
ARTHUS BERTRAND - Lot 207
ARTHUS BERTRAND
Bracelet articulé en argent 925 millièmes, le centre décoré d'un motif mouvementé.
Signé.
Longueur : 18,5 cm
Poids brut : 8,7 g