Lot n° 205
Estimation :
40 - 60
: 450EUR
HERMES - Lot 205
HERMES
Bracelet rigide en cuir bordeaux, le fermoir à décor de mors de cheval en argent 925 millièmes.
Diamètre intérieur : 5,7 cm
Poids brut : 26,2 g