Lot n° 204
Estimation :
100 - 200
Lot de bijoux en métal et argent 925 millièmes, certains orn - Lot 204
Lot de bijoux en métal et argent 925 millièmes, certains ornés de pierres d'imitation comprenant :
- deux bracelets articulés,
- trois colliers et
- un pendentif.
(Usures et manques).