PENDULE en bronze doré et marbre blanc, le cadran émaillé bl - Lot 242

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
PENDULE en bronze doré et marbre blanc, le cadran émaillé blanc surmonté de deux colombes. XIXème siècle H. 25 cm