Ecole du XIXème siècle. - Lot 65

Lot 65
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole du XIXème siècle. Chien à l'affût. Huile sur panneau dans un cadre en bois doré. Dimensions : 14 x 17,8 cm.