Minton Six assiettes en porcelaine à décor... - Lot 196 - Pescheteau-Badin

Lot 196
Estimation :
100 - 120 EUR
Minton Six assiettes en porcelaine à décor polychrome de fleurs et oiseaux sur fond bleu dans le style de Sèvres. XIX siècle. D. 24 cm Usures