Lot n° 222
Estimation :
60 - 80
: 220EUR
DEUX MEDAILLES maçoniques. Argent émaillé.Daté 1929 ESSEX et - Lot 222
DEUX MEDAILLES maçoniques. Argent émaillé.Daté 1929 ESSEX et 1900