Lot n° 103
Estimation :
200 - 400
: 750EUR
LOT de cinq miniatures diverses, principalement sur ivoire, - Lot 103
LOT de cinq miniatures diverses, principalement sur ivoire, représentant des bustes d'hommes, l'une d'elles cerclée d'or. (Petits accidents). XVIIIème siècle.