Lot n° 93
Estimation :
150 - 250
: 650EUR
BOITE ronde en ivoire et écaille, le couvercle présentant un - Lot 93
BOITE ronde en ivoire et écaille, le couvercle présentant une miniature sur ivoire "jeune joueuse de castagnettes". (Petits accidents à la boîte). Fin du XVIIIème siècle. Diamètre : 67 mm.