Lot n° 81
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
MINIATURE ronde peinte sur ivoire "buste de jeune femme port - Lot 81
MINIATURE ronde peinte sur ivoire "buste de jeune femme portant un châle piqué d'une rose". Signée VILLIERS. Travail français du XIXème siècle, dans le style du XVIIIème siècle. Hauteur : 53 mm.