Lot n° 69
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
BOITE ronde en écaille brune, présentant au couvercle un mon - Lot 69
BOITE ronde en écaille brune, présentant au couvercle un monogramme repercé, probablement en or. (Accidents). XIXème siècle.