Lot n° 60
Estimation :
100 - 200
: 450EUR
BOITE ronde en écaille brune appliquée au couvercle d'une mi - Lot 60
BOITE ronde en écaille brune appliquée au couvercle d'une miniature ronde sur ivoire "buste de femme dans un paysage. (Accidents). Signée LE TELLIER. Fin du XVIIIème siècle. Diamètre : 52 mm.