Lot n° 352
Estimation :
200 - 300
: 900EUR
Yan ZORITCHAK (né en 1944) - Lot 352
Yan ZORITCHAK (né en 1944)
Pyramide optique, 2007
Épreuve en verre bullé à inclusion colorée (petits éclats).
Signée et datée 2007.
H. 17,5 cm - Long. 21 cm - Prof. 21 cm
Nous remercions la Galerie Capazza d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Lot reproduit page 19.