Lot n° 347
Estimation :
500 - 1000
: 6 200EUR
Loretta Hui-Shan YANG (Née en 1952) - Lot 347
Loretta Hui-Shan YANG (Née en 1952)
Soaring Lucidity, 2004
Épreuve en cristal blanc bullé à inscriptions taiwanaises.
Signée et datée.
H. 65 cm