Lot n° 344
Estimation :
200 - 400
: 2 000EUR
Gaelle WEISSBERG (Née en 1960) - Lot 344
Gaelle WEISSBERG (Née en 1960)
Portrait ethnique, 2010
Pièce unique, céramique polychrome, signée.
H. 70 cm
Provenance :
- Acheté directement à l'artiste en octobre 2011