Lot n° 340
Estimation :
600 - 800
: 3 200EUR
Machat VANNIER dite MACHAT (Née en 1953) - Lot 340
Machat VANNIER dite MACHAT (Née en 1953)
Elle, 2004
Pièce unique en acier découpée au chalumeau, signée et datée, montée sur un socle à quatre roues.
Provenance :
- Acquis directement de l'artiste
Exposition :
- BRAFA, 2005 Galerie Martel Greiner, Paris