Lot n° 335
Estimation :
100 - 200
: 500EUR
W. TSINDI - Lot 335
W. TSINDI
Springman
Taille directe en pierre signée.
H. 72 cm
Provenance :
- Renox, Saint-Maur-des-Fossés