Lot n° 319
Estimation :
200 - 300
: 1 700EUR
Marta SOLSONA - Lot 319
Marta SOLSONA
Le bras du pouvoir
Épreuve en bronze patinée, signée et numérotée 7/8.
H. avec le socle : 46,5 cm