Lot n° 310
Estimation :
1000 - 2000
: 2 200EUR
Ali SALEM (Né en 1945 en Égypte) - Lot 310
Ali SALEM (Né en 1945 en Égypte)
Les Siamois
Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée I/VIII, AV fondeur.
H. 150 cm