Lot n° 303
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Guillaume ROCHE (Né en 1961) - Lot 303
Guillaume ROCHE (Né en 1961)
Clox, 2008
Pièce unique en acier vernis soudé, signée et datée.
55 x 22 x 20 cm
Provenance :
- Acquis directement de l'artiste en octobre 2008