Lot n° 302
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
P. RIMBAULT (XX-XXIe) - Lot 302
P. RIMBAULT (XX-XXIe)
« Yeux ». Epreuve en verre soufflé blanc et bleu.
Signée et numérotée 2.8.
H. 11 cm
Lot reproduit page 15.