Lot n° 299
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Axel RHOD (Né en 1965) - Lot 299
Axel RHOD (Né en 1965)
Erin, 2004
Pièce unique, assemblage d'éléments divers soudés, signée des initiales et daté 04.
H. 67 cm
Provenance :
- Galerie Jungmann, Walscheid, acquis le 17 avril 2013
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.