Lot n° 286
Estimation :
30 - 40
: 150EUR
Robert PICAULT (1919-2000) - Lot 286
Robert PICAULT (1919-2000)
Pichet en céramique émaillée blanc et vert (petits éclats).
Signé et cachet Picault.
H. 17 cm
On y joint deux cocottes verseuses en céramique émaillée noir
H. 19 cm
Lot reproduit page 17.