Lot n° 276
Estimation :
300 - 400
: 700EUR
276 L. OFFICE - Lot 276
276 L. OFFICE
Abstract head
Pièce unique, taille directe en springstone, signée
H. 103 cm
Provenance :
- Renox, Saint-Maur-des-Fossés
Un certificat d'authenticité et d'origine sera remis à l'acquéreur.