Lot n° 273
Estimation :
180 - 220
: 400EUR
Markus NINE (Né en 1980) - Lot 273
Markus NINE (Né en 1980)
Time
Pièce unique à patine grise et mouvements de montre, signée.
H. 67,5 cm