Lot n° 268
Estimation :
180 - 220
: 250EUR
J. MUKUNA - Lot 268
J. MUKUNA
I have an idea
Taille directe, pièce unique en Green opal, signée.
H. 47 cm
Provenance :
- Renox, La-Varenne-Saint-Hilaire
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.