Lot n° 256
Estimation :
50 - 100
: 200EUR
Sylvie MONTAGNON (XX-XXIe siècle) - Lot 256
Sylvie MONTAGNON (XX-XXIe siècle)
« Mouna».
Vase ovoïde à corps aplati. Cristal et peinture sur verre.
Pièce unique. Edition Nachtmann.
Signée en creux sur la panse.
H. 26 cm - Larg. 32 cm