Lot n° 250
Estimation :
200 - 300
: 900EUR
Gérard MENANT (1943-2020) - Lot 250
Gérard MENANT (1943-2020)
Comme deux oiseaux
Épreuve en bronze patiné et métal, signée de l'initial et
numérotée I/IV.
H. 52 cm
Provenance :
- Acquis de l'artiste en juin 2008
Un certificat d'authenticité en date du 1er juin 2008 indiquant que les deuxpersonnages sont numérotés I/IV, mais que ce sont des oeuvres uniques, sera remis à l'acquéreur.