Lot n° 236
Estimation :
300 - 400
Karl-Hugo MARS (Né en 1967) - Lot 236
Karl-Hugo MARS (Né en 1967)
Extraction, 2006
Pièce unique, sculpture en acier vernis sur table, signée et
datée.
114 x 88,5 x 38 cm
(Poids sans la table 65 Kg, manque un engrenage en bronze verni)