Lot n° 235
Estimation :
200 - 400
: 200EUR
Karl-Hugo MARS (Né en 1967) - Lot 235
Karl-Hugo MARS (Né en 1967)
Catharsis
Pièce unique, tableau en acier et laiton vernis, boulons, pistons,
engrenages et divers, signée.
100 x 91 cm (Poids 25 Kg)
(Accident)