Lot n° 225
Estimation :
400 - 600
: 750EUR
Jacques LUBTCHANSKY (Né en 1955) - Lot 225
Jacques LUBTCHANSKY (Né en 1955)
Double XIX, 2006
Pièce unique en deux éléments, en bois et son double en verre optique à cire perdue, signée et datée.
H. 60 cm