Lot n° 220
Estimation :
300 - 400
: 1 100EUR
Marc LEPILLEUR (né en 1968) - Lot 220
Marc LEPILLEUR (né en 1968)
Sans titre, 2010
Pièce unique en bronze à patine brune et patine rouge et verre, signée, datée et numérotée 1/1, BBC fondeur.
H. avec le socle : 70 cm