Lot n° 204
Estimation :
1000 - 1500
: 4 200EUR
Jacques Le BESCOND (Né en 1945) - Lot 204
Jacques Le BESCOND (Né en 1945)
Iphigénie, 2007
Épreuve en bronze patiné, signée des initiales, numérotée 1/8, bronze d'Art Candide, Paris.
H. 178 cm
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.