Lot n° 194
Estimation :
100 - 200
: 800EUR
Jean-Claude LAMBERT (Né en 1953) - Lot 194
Jean-Claude LAMBERT (Né en 1953)
Sans titre
Pièce unique en bronze doré, fonderie Denis.
H. 16 cm
Provenance : - Acquis directement de l'artiste en mars 2013