Lot n° 188
Estimation :
120 - 180
: 600EUR
Andrea KRAFT (Née en 1965) - Lot 188
Andrea KRAFT (Née en 1965)
Joy, 2007
Série en celucate à patine grise, signée des initiales, datée 07 et numérotée 9/100.
H. 201 cm
Provenance : - Acquis directement de l'artiste en avril 2007