Lot n° 186
Estimation :
100 - 120
: 550EUR
Véronique MASSENET (Née en 1945) - Lot 186
Véronique MASSENET (Née en 1945)
L’étreinte
Épreuve en bronze à patine dorée et à patine brune, signée des initiales V. M.
H. avec le socle : 44 cm