Lot n° 159
Estimation :
200 - 400
: 300EUR
Ana HUBERMAN LAZOVSKY (Née en 1962) - Lot 159
Ana HUBERMAN LAZOVSKY (Née en 1962)
The wave
Épreuve en bronze à patine verte nuancée, signée du monogramme et numérotée 1/15
Hauteur avec le socle : 25 cm
Un certificat de l'artiste en date du 4 décembre 2006 sera remis à l'acquéreur.